Большой коттедж в Красной Поляне

ID: 65465 Обновлено: 30.11.2022 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Красная Поляна, Защитников Кавказа улица На карте
  • Площадь строения 236 м²
  • Этажность 4
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отделка Хорошее
Консультация по объекту:
  1. Этажность 4
  2. Отделка Хорошее
  3. Количество санузлов 4
  4. Водоснабжение Есть
  5. Канализация Есть
  6. Газификация Нет
  1. Тип недвижимости Дом в коттеджном городке
  2. Площадь строения 236 м²
  3. Площадь участка 6.5 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Уникальное предложение по продаже дома с большим земельным участком в самом центре с. Красная Поляна на ул. Защитников Кавказа. Участок 6,5 соток ИЖС с прекрасным ландшафтом, газоны, посажены елочки, бетонные дорожки, большая парковка для автомобилей. В центре участка расположен дом в четыре этажа общей площадью 236 кв.м. с прекрасным дизайнерским ремонтом, дом полностью укомплектован мебелью, оснащен современной бытовой техникой, готов к проживанию. Цокольный, он же первый этаж, входная зона, большая прихожая, теннисный стол и зона отдыха с диванами и телевизором. Второй этаж огромная кухня-гостиная, зона отдыха с большими диванами и ТВ, большой обеденный стол на 10 персон, кухня с барной стойкой. Третий этаж две отдельные спальни, в каждой свой балкон с прекрасными видами на горы. Последний четвертый этаж-мансарда, занимает огромная хозяйская спальня с выходом на террасу. На каждом этаже есть с\у оборудованные душевыми кабинами, стиральными машинами. На этажах теплые полы. Все коммуникации заведены в дом, отопление эл. котел.
За домом есть место для постройки бани, террасы. За участком лес, выход для прогулок. Зимой и летом Красная поляна просто неповторима, свой климат и классная атмосфера вокруг.
Прекрасные виды на горы непосредственно с участка, очень приличные соседи, тихое приватное место. Буквально в 500 метрах магазины, аптеки, в пару минут езды до самого центра - Казино, ТЦ, кафе, рестораны, множество отелей и гостиниц, горнолыжные курорты Красной Поляны, Роза Хутор, Газпром .
Все документы в порядке, готовы к сделке. Полная сумма указывается в Договоре!!! Не упускайте свой шанс в покупке этого дома, на Красной Поляне уже не остается свободных предложений. Привлекательное инвестиционное предложение, к лету рост цены, тем более к зимнему сезону..

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Красная Поляна, Защитников Кавказа улица