Дом, 420 м²

ID: 41742 Обновлено: 28.05.2021 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Приморье, Благодатная улица
  • Площадь строения 420 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отделка Хорошее
Консультация по объекту:
  1. Этажность 3
  2. Отделка Хорошее
  3. Водоснабжение Есть
  4. Канализация Есть
  5. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 420 м²
  3. Площадь участка 12 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Представляем Вашему вниманию элитную виллу, расположенную в районе санатория имени Орджоникидзе, всего в 10 минутах езды от делового центра Сочи. Данное предложение самым идеальным образом подойдет людям, рассматривающим приобретение элитного жилья у моря не только с точки зрения его престижности, но и со стороны удобства расположения, большой площади, хорошей экологии и близости к морскому берегу. Первый этаж особняка отведен под кухню, совмещенную со столовой, просторную гостиную, санузел и небольшую подсобную комнату. Второй и третий этажи дома занимают внушительных размеров спальни с выходом на террасу. На мансардном этаже - зал для игры в бильярд. Интерьер в доме выполнен в довольно сдержанном классическом стиле. Уже при первом взгляде на этот особняк становится ясно, что он не даром принадлежит к категории жилья класса DeLuxe. Великолепная архитектура, необычайной красоты ландшафтный дизайн, облицовка фасадов мрамором и природным камнем все это придает особняку по-настоящему стильный и необычайно красивый вид, подчеркивающий его принадлежность к элитной недвижимости Сочи. Во дворе дома высажены редкие субтропические растения пальмы, агава, алоэ и т.д. Входную группу украшают фонтан. Оборудованы зоны для отдыха в виде уютной беседки с мангалом и качелью, красиво обвитых чайной розой. Также во дворе находится бассейн, зона для принятия солнечных ванн и уютный гостевой домик, который также можно использовать как дом для обслуживающего персонала садовников, горничных, охраны, поваров и т.д. Не менее важным достоинством является наличие на территории этой виллы гостевого дома, утепленного гаража с автоматическими рольставнями, а также шашлычной с мангалом, укомплектованной дорогой мебелью ручной работы!
Общая площадь дома равна 500 квадратным метрам. Высота 4 этажа. Внутреннее убранство дома ничуть не уступает по красоте и шику экстерьеру жилища! В оформлении преобладает изысканный классический стиль, разбавленный греческими и средиземноморскими мотивами. Каждая комната этого дома своеобразное произведение искусства! Мебель подбиралась в полном соответствии с общей тематикой интерьера и отлично в него вписывается!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета