Дом, 331,2 м²

ID: 8787 Обновлено: 22.04.2021 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Новая Мацеста, Видовая
  • Площадь строения 331,2 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Блочный
  • Отопление Газ
  • Отделка Хорошее
Консультация по объекту:
  1. Этажность 3
  2. Отделка Хорошее
  3. Количество санузлов 4
  4. Водоснабжение Есть
  5. Канализация Есть
  6. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 331,2 м²
  3. Площадь участка 12.28 соток
  4. Тип дома Блочный
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Дом находится в Хостинском районе города Сочи , неподалеку от санатория " Мацестинская Долина" в экологически чистом районе и граничит с Сочинским Национальным парком.
Центр города и ж/д вокзал находятся в 12 километрах, аэропорт в 25 километрах от дома.
К дому подходит асфальтированная дорога .
Дом состоит из трех уровней:
на первом этаже находятся: гостиная с камином совмещенная с кухней общей площадью 53.1 кв.м ,спальня 17 кв.м.+ c/у 6.3 кв.м. , лестничный холл 18.3кв.м., тех.помещение 3.6 кв.м.
на втором этаже находятся: спальня 36.8 кв.м с с/у 9.7кв.м ,спальня 17,2 кв.м. с с/у 6.3 кв.м , лестничный марш 23.6 кв.м
на третьем этаже находятся: спальня 24.2 кв.м ,спальня 25.1 кв.м , холл 28.1 кв.м ,с/у 3.5 кв.м , гардеробная 6,4 кв.м .
Дом построен из керамзитоблока ,толщина стен 50 см. Окна из красного дерева, паркет первого и второго этажа из бамбука, третьего этажа из дуба.
В холле первого этажа и всех санузлах теплые полы.
В пристройке к дому находится баня на дровах с комнатой отдыха 15,0 кв.м , парилкой 4.4кв.м , душевая и туалет 2.8 кв.м , рядом располагается переливной бассейн 7.4 * 5.35 c площадкой для отдыха. Под бассейном находится тех.помещение с котельной и оборудованием для очистки бассейна и балансными резервуарами.
Здесь же находится навес с уличным камином с барбекю и мангалом и беседка для дружеских застолий.
С другой стороны дома находится гараж площадью 26,4 кв.м. на одну автомашину ,также имеются два открытых парковочных места для автомобилей .
Газ сетевой , отопление дома от котла мощностью 70квт.
Электроэнергия три фазы, резервный генератор 7квт.
Вода городская с резервной емкостью 1м/куб + резервная скважина глубиной 40 м.
Канализация центральная.
Все комнаты и холлы кондиционированы сплитсистемами «Дайкин»
На доме выполнен молниеотвод.
Безопасность: район тихий ,спокойный , также имеется система видеонаблюдения за участком из 9 видеокамер, по периметру выполнен металлический забор .
Выполнены ландшафтный дизайн и озеленение , на территории растут араукария, секвойя, клен декоративный , саговник, пальмы «Вашингтония» и «Веерная», бананы .можжевельники , агавы зеленые и полосатые , ель «подушка», ель «казацкая», новозеландские льны и д.р.
Придомовая территория и проезд вымощены брусчаткой .
Через калитку можно выйти в Мацестинский лесопарк для прогулки по лесу, до «Бамбуковой поляны» 700 метров , до «Поляны гномов» 900 метров.
Ближайшие благоустроенные пляжи Рэдиссон САС Лазурная**** Radisson SAS Hotels & Resorts три километра, Оздоровительный комплекс Спутник три километра.
Ближайшая лечебная база: «Бальнеологический курорт «Мацеста» 1,3 км ,санаторий " Мацестинская Долина" 300 метров,санаторий «Зеленая Роща» три км .

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета