Дом, 307 м²

ID: 28511 Обновлено: 10.04.2024 г.
Сочи, Адлерский район, Чайсовхоз, Банановая улица На карте
Стоимость 49 000 000 ¤
  • Площадь строения 307 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отопление Газ
  • Отделка Ремонт
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 49 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Расстояние до моря 2 000 м
  4. Отделка Ремонт
  5. Количество санузлов 3
  6. Водоснабжение Есть
  7. Канализация Есть
  8. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 307 м²
  3. Площадь участка 12 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Продаётся роскошный трехэтажный дом в Сочи, расположенный в престижном спальном районе Адлера. Общая площадь дома составляет 307 квадратных метров, а земельный участок имеет площадь 12 соток.

Этот дом переполнен стилем и комфортом. Внутри уже выполнен ремонт, а также приобретена новая мебель, чтобы удовлетворить самый изысканный вкус. Планировка дома продумана до мельчайших деталей. На минус первом этаже расположена студия, которая может быть использована как для вашего отдыха, так и для сдачи в аренду. Здесь же находится бильярдная комната с барной стойкой и сауна, чтобы вы могли расслабиться и провести время с друзьями или семьей.

На первом этаже есть уютный каминный зал, просторная кухня, спальня, гладильная комната и гардеробная. На втором этаже расположены три спальни, каждая с собственной ванной комнатой. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной и благополучной жизни.

На участке возложен прекрасный сад с фруктовыми деревьями и пальмами "Вашингтон". Ваш утренний кофе будет еще вкуснее, когда вы наслаждаетесь этим тихим и спокойным уголком природы. В дополнение к этому, вам доступны два гаража и бассейн, где вы можете проводить время весело и поддерживать свою физическую форму.

Вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости от дома, так что вам не придется тратить много времени на поездки. Это просто идеальное место для жизни и отдыха, где вы сможете наслаждаться потрясающими видами и красотой окружающей природы.

И самое главное - документы на дом уже готовы к продаже. Это означает, что вы можете совершить свою мечту о приобретении этого роскошного дома в Сочи просто и без лишних заморочек. Не упустите возможность обрести самое лучшее жилье и окунуться в атмосферу истинного комфорта и роскоши в этом прекрасном городе.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, Чайсовхоз, Банановая улица