Устав от пробок и перенаселенности города, сегодня многие мечтают о переезде в коттеджные поселки, где нет проблем с экологией и безопасностью, но при этом так же комфортно, как в многоквартирном доме. Жизнь на природе - гораздо органичней и приятней. Все зависит от правильного выбора земельного участка и дома.
Один из таких, правильных, домов - коттедж общей площадью 140 кв. м. в жилом комплексе с говорящим названием «Благодать»!
Очень удачная планировка: гостиная, кухня, две спальни, два санузла, балкон с видом на море. Есть гараж и своя котельная.
Земельный участок площадью 5 соток с плодоносящим садом и зоной отдыха.
Транспортная доступность: расстояние до аэропорта - 5 км, до центра Сочи - 30 км, до курорта «Красная Поляна» - 39 км, до Олимпийского парка - 9 км.
Загородный коттеджный поселок «Благодать» расположен в Адлерском районе г. Сочи (поселок Молдовка).
Мечтать - это прекрасно, а реализовать свою мечту еще приятней. Звоните, ответим на все ваши вопросы!