Дом, 500 м²

ID: 45405 Обновлено: 01.12.2023 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Красная Поляна, Березовая улица На карте
  • Площадь строения 500 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отопление Газ
  • Отделка Частичная отделка
Консультация по объекту:
  1. Этажность 3
  2. Отделка Частичная отделка
  3. Количество санузлов 4
  4. Водоснабжение Есть
  5. Канализация Есть
  6. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 500 м²
  3. Площадь участка 5.4 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Арт отель, на финишной стадии отделки. Он расположен в самом центре поселка Эстосадок (что в качестве ведения бизнеса лучше, чем поселок Красная Поляна). Находится в шаговой доступности (500 м) от ближайших подъемников 700 метров от торгового центра "Горки Город Молл". Так же в шаговой доступности: кафе, рестораны, казино, поющий фонтан, Кавказский заповедник, Роза Хутор. Газпром "Лаура", кинотеатры, боулинг, спа центры, совариум, батутный центр, аквапарки и т.д.

Отель трехэтажный (с возможностью увеличения еще на два этажа), с земельным участком. Все документы в порядке и получены. Все коммуникации, в том числе и газ с канализацией, центральные (документально подтвержденные).

Въезд на территорию участка оборудован раздвижными воротами.

Есть место для парковки, а так же возможность поставить баню и оборудовать место для отдыха и гриль зоны.

Сам хостел рассчитан на 19 номеров (64 человека). Все номера четко вымерены и продуманы. Сделаны по дизайн проектам. Изначально планировался как хостел, но в планах в дальнейшем переделать в апартаменты и в связи с этим в каждом номере выведены коммуникации и под кухню и под сушильный шкаф и тд. В каждом номере: свой душ, туалет и раковина, а так же выводы под стиральную машинку( кроме двух маленьких двухместных номеров. Там только душ и туалет).

Во всех номерах, а так же в коридорах теплые полы и натяжные потолки. Все коммуникации сделаны с учетом еще двух дополнительных этажей в будущем). Входные двери в номерах отельного типа с улучшенной шумоизоляцией, а так же электронные замки.

На первом этаже располагаются: котельная, два отдельных туалета для туристов, три номера, сушильная комната, две комнаты подсобных помещения, ресепшен, большая комната отдыха ( есть возможность сделать бар или небольшое кафе по выбору). Второй и третий этажи идентичны друг другу и имеют по 8 номеров на каждом.

Земельный участок находится в статусе ИЖС.

Так же уже получена лицензия на туристическую деятельность.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Красная Поляна, Березовая улица