Дом в коттеджном городке, 147,2 м²

ID: 58708 Обновлено: 02.08.2021 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Высокое, Зелёная улица
  • Площадь строения 147,2 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Монолит
  • Отделка Частичная отделка
Консультация по объекту:
  1. Этажность 2
  2. Отделка Частичная отделка
  3. Количество санузлов 3
  4. Водоснабжение Есть
  5. Канализация Септик
  6. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом в коттеджном городке
  2. Площадь строения 147,2 м²
  3. Площадь участка 4 сотки
  4. Тип дома Монолит
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ СДЕЛКИ!

Квартал с индивидуальными жилыми домами построен в уединенном и тихом месте, где вы можете проводить время с семьей или встречаться с близкими и друзьями.

Дом в современном коттеджном посёлке на три дома. Идеально подойдёт для круглогодичного комфортного проживания семьи из четырёх-пяти человек.
Воспользуйтесь свободным временем и приезжайте на просмотр!
Дом площадью 147,2 м2. Участок земли 4 сотки. Высокое качество отделки! Только экологически чистые и безопасные материалы. Первый этаж-теплые полы. Грамотно распланированные помещения. Терраса с прямым видом на море и горы. До моря 2000 метров.
Цена актуальна для данного этапа строительства, как на фотографиях. Застройщик продолжает благоустройство дома, планирует ландшафтное озеленение, поставить хороший забор, лестничное ограждение из закаленного стекла. Установит бассейн. После введенных улучшений, цена вырастет и обсуждается с застройщиком.
Рядом школа 66, магазины, автобусная остановка.
Если Вам необходимо купить дом, виллу, коттедж, коммерческую недвижимость-пожалуйста обращайтесь. Вы можете оставить прямо сейчас заявку. Я лично встречусь с Вами для консультации. Дам всю необходимую информацию, отвечу на вопросы, после чего у Вас, наверняка, возникнет понимание реальной ситуации на рынке недвижимости Сочи, возможной цены, сроков покупки. Вы сможете выбрать решение, которое эффективно именно для Вас. Я работаю в профессиональной компании, где все процессы отлажены, поэтому я могу проводить подобные встречи и предоставлять достоверную информацию своим клиентам.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета