Всего 100 тыс.руб. за квадрат!!!

ID: 24853 Обновлено: 21.07.2021 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Донская, Чехова переулок
  1. Этажность 1
  2. Водоснабжение Есть
  3. Канализация Есть
  4. Газификация Есть
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Ровный
  1. Площадь строения 202 м²
  2. Отделка Ремонт
  3. Тип дома Панельный
  4. Свет/Электричество Есть
  5. Наличие насаждений Ландшафтное озеленение

Подробное описание

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! Коммерческое помещение на пер. Чехова, мкр. Донская. Район очень большой и населенный около 50 тыс. человек.
На срочной продаже помещение на ПЕРВОМ этаже с двумя отдельными широкими входами. Все коммуникации центральные. Помещение спланировано и оборудовано по очень строгим санитарным требованиям ,т. к. в долгое время было в аренде у детского центра. Идеально подойдет под использование : - Частный детский сад; - Медицинский центр; - Стоматологическая клиника; - Косметический кабинет; - Всевозможные детские занятие; - Разно-бытовые услуги и т. д Помещение включает в себя: 10 кабинетов, 2 санузла, входную зону. Имеется придомовой паркинг на 10 а/м. Идеальное вложение в Ваш бизнес. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону. Звоните!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета