Нежилое здание в Хосте на берегу моря

ID: 14279 Обновлено: 09.07.2021 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Железнодорожная улица
  • Площадь строения 630 м²
Консультация по объекту:
  1. Этажность 2
  2. Водоснабжение Есть
  3. Канализация Нет
  4. Газификация Нет
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Ровный
  1. Площадь строения 630 м²
  2. Площадь участка 7 соток
  3. Отделка Черновая
  4. Тип дома Монолит
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение Общественное питание
  7. Наличие насаждений Расчищен
  8. Год постройки 1980

Подробное описание

Трехэтажное нежилое здание в Хостинском районе Сочи! Предлагаем рассмотреть уникальное предложение - покупку шикарного монолитного здания, расположенного на самом берегу Черного моря в районе Хостинского железнодорожного вокзала (до моря - 30 м). Здание идеально подходит для использования в коммерческих целях - размещения в нем торгово-офисного центра, досуговых и развлекательных учреждений (ночного клуба, элитного ресторана, медицинского центра ), апартаментного комплекса.
Вышеперечисленные виды бизнеса в курортном Сочи являются весьма востребованными и высокорентабельными.
Общая площадь помещения (в данный момент оно разделено перегородками) - 700 кв. м. Высота потолков внутри помещения - порядка 7 м. Отделка - черновая. Имеется земельный участок общей площадью 6, 77 соток. Ранее здание эксплуатировалось как морская пристань, поэтому имеет оригинальную и очень красивую архитектуру, оставшуюся с тех времен. В настоящее время фасад здания обновлен. У входа в здание находится бетонированная площадка. Здание расположено прямо на морском побережье - из окон и террас открываются такие потрясающие виды на море, что дух захватывает. Эффект ощущения «присутствия» моря создается за счет удачного месторасположения. Что и говорить - до собственного чистейшего пляжа буквально 2 минуты пешком! Мкр. «Хоста» отличается очень благоприятным климатом, что обусловлено его расположением в бухте Тихой. Бухта защищена высокими горами, поэтому здесь не бывает холодных ветров, а теплый морской бриз обеспечивает прохладу даже в самую жаркую погоду. Здесь немного теплее, чем в центре Сочи и менее влажно. Мягкий субтропический климат дает возможность расти самым капризным деревьям и растениям. Кроме этого, Хоста входит в число наиболее развитых в плане инфраструктуры микрорайонов Большого Сочи. Это престижное и хорошо благоустроенное место, которое привлекает большое количество отдыхающих круглый год. Вся необходимая для жизни городская инфраструктура находится рядом. Чистый воздух и морское побережье - гарантия здоровья и долгих лет комфортной жизни! Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы и покажем здание.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета