Коммерческое помещение в Курортном городке

ID: 59521 Обновлено: 06.12.2023 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Курортный Городок, Ленина
  1. Этажность 1
  2. Подъезд к участку нет
  1. Площадь строения 150 м²
  2. Отделка Черновая
  3. Тип дома Монолит

Подробное описание

В сданном Жилом Комплексе в Адлерском районе г. Сочи в районе Курортного городка по адресу ул. Ленина на первом и втором этаже продаются офисные или торговые помещения площадью от 15 до 750 кв.м. Помещения могут подойти под банк, страховую, строительную или любую коммерческую организацию, административное учреждение, образовательный или медицинский центр, косметологическую клинику, мебельный магазин, фитнес центр, сетевой или отдельный продуктовый магазин, адвокатский офис и т.д.

Дом расположен на первой линии, граничит с федеральной трассой с максимальным автомобильным трафиком. Идеальная транспортная и пешеходная доступность. Дом невозможно проехать и не заметить. Мимо него едут все, кто едет из Сочи в Адлер и аэропорт или Красную поляну. Вашу вывеску с названием увидят миллионы людей. Дом заселен, в нем более 330 квартир и два пентхауса. Помещение правильной прямоугольной формы без коридоров или закоулков. Стены покрашены, полы плитка. Электричество и вода проведены, разведены, подключены. Кондиционирование центральное. Большая площадь остекления, витражные окна во всю стену. Высокие потолки 4 м.


На первом этаже можно купить как коммерческое помещение целиком площадью 750 кв.м., так и помещения по отдельности площадью от 15 до 100 кв.м.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета