Бизнес-салон красоты

ID: 48923 Обновлено: 08.06.2021 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Воровского улица
  1. Этажность 2
  2. Водоснабжение Есть
  3. Канализация Есть
  4. Газификация Природный
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Ровный
  1. Площадь строения 135,2 м²
  2. Площадь участка 1 сотка
  3. Отделка Ремонт
  4. Тип дома Панельный
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Наличие насаждений Ландшафтное озеленение

Подробное описание

Идеальный вариант для собственного бизнеса в сфере красоты в самом центре Сочи - на улице Воровского! Полностью готовый к работе салон красоты «премиум-класса» с работающей клиентской базой и подписанными индивидуальными контрактами с поставщиками. Холл-ресепшн, кабинет маникюра и педикюра, парикмахерский зал на 4 рабочих места, Массажный кабинет с банной зоной, комната для персонала и т.д. Профессиональное оборудование. Дорогостоящий дизайнерский ремонт по авторскому проекту. Качественная европейская мебель (страна-производитель - Италия и Германия). Салон предлагает широкий спектр парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, педикюра, косметологии и массажа. Салон находится в жилом многоквартирном доме, имеет отдельный вход со стороны улицы. На фасаде - вывеска с подсветкой (название салона). В непосредственной близости - вся необходимая развитая городская инфраструктура, набережная Черного моря, морской порт, главпочтамт. Коммуникации централизованные, индивидуальная отопительная, вентиляционная системы. Выделенная линия электричества на 30kV. Медицинская лицензия, документы оформлены в Роспотребназоре. Вы можете получить исчерпывающую консультацию в любое удобное для вас время и записаться на просмотр.
Возможна продажа помещения без оборудования.
Позвольте себе эту роскошь - иметь собственный бизнес в оазисе спокойствия и красоты! Внимание: аргументированный торг уместен.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета