Нежилое помещение

ID: 60175 Обновлено: 18.11.2021 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Московская улица
  1. Этажность 3
  1. Отделка Хорошее
  2. Тип дома Железобет. с блочным заполнением

Подробное описание

Нежилое помещение в торговом центре Меркурий. Нежилое помещение , площадью 20.5 м2, расположено на 2-м этаже. Но на второй этаж индивидуальный вход с центральной лестницы улицы, так как в помещения первого этажа, вход отдельный.
Помещение окнами выходит на ул. Московская, что вполне подойдет для эксплуатации и как торговой точки. и как офисного помещения. Реклама, размещенная на витражных окнах помещения, будет выходить на самую оживленную проходную и проезжую улицу. Помещение правильной формы, с отделкой. в собственности более 20 лет. вся стоимость в договоре. Приносит стабильный ежемесячный доход в бюджете 30-35 тысяч. Не требует затрат времени на организацию этого бизнеса. Всегда конкурентноспособно по месту. С 2001 года ни единого месяца не пустовало. В данный момент времени сдано в долгосрочную аренду и приносит ежемесячный доход. Можно приобрести два смежных помещения , каждое площадью 20.5 м2. Оба с долгосрочными арендаторами. На этаже есть санузел. Возможно завести воду непосредственно в помещения. Торговый центр "Мепкурий" работает с 9 -00 до 22-х часов. Есть возможность использовать помещение после 22-х часов, пользуясь запасным выходом. В одном из помещений располагается магазин одежды, другой эксплуатируется как офис для юридических консультаций. Коммунальные платежи каждого помещения при условии постоянной эксплуатации обходятся 4500-5000 рублей, включая охрану и уборку. Эти платежи оплачивает арендатор самостоятельно,отдельно от арендной платы. В данный момент времени, оба помещения совместно приносят собственнику доход 50 000 рублей, что далеко не предел возможного дохода. , так как арендная плата собственником не поднималась много лет. Данные коммерческие помещения в самом центре Сочи- одно из наилучших стабильных и выгодных вложений!
При покупке обоих помещений, возможен торг!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета