Нежилое помещение

ID: 66453 Обновлено: 31.10.2023 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Заречный, Чайковского улица
Стоимость 9 500 000 ¤
  • Площадь строения 35,9 м²
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 9 500 000 ¤
  2. Этажность 1
  3. Рельеф Ровный
  1. Площадь строения 35,9 м²
  2. Отделка Среднее
  3. Тип дома Железобет. с блочным заполнением

Подробное описание

На срочную продажу выставлено нежилое помещение, расположенное 1-м рядом от набережной реки Сочи. Выходит прямо на прогулочную набережную. Помещение находится на 1-м этаже 3-х этажного апартаментного комплекса. Помещение с отдельным входом, подходит для разного вида целевого использования. От магазина до кафе, фаст фууда, офиса любой организации. Прекрасное расположение относительно моря, делового центра города, и в самой прогулочной части города , излюбленной как местными жителями, так и отдыхающими. Пешеходный мост через реку Сочи расположен в 50-и метрах от помещения. В данный момент времени мост находится на реконструкции. Также, рядом расположен подземный переход к парку Ривьера, через улицу Виноградную.
Расстояние до Ривьерского пляжа 5 минут ходьбы, до Морского Вокзала Сочи не более 7-10 минут прогулочным шагом по самым красивым местам Сочи. До парка Ривьера Вам просто перейти дорогу по безопасному подземному переходу. Помещение в данный момент времени арендуется под кафе быстрого питания. Перед входом в помещение, в данный момент времени расположены выносные столики, что часто используют как дополнительные места для гостей заведения. Возможно продление аренды с нынешним арендатором. Также, продается смежное с этим, помещение, площадью 35.1 м2. Возможно объединение двух помещений , и приобретение площади 71 м2. При покупки двух помещений одновременно ,возможен торг.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета