Гостиница

ID: 42839 Обновлено: 27.03.2024 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Лоо, Таллинская улица
Стоимость 50 000 000 ¤
  • Площадь строения 450 м²
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 50 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Водоснабжение Есть
  4. Канализация Есть
  5. Газификация Есть
  6. Подъезд к участку да
  7. Рельеф Ровный
  1. Площадь строения 450 м²
  2. Площадь участка 7 соток
  3. Отделка Хорошее
  4. Тип дома Монолит
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС
  7. Наличие насаждений Ландшафтное озеленение
  8. Год постройки 2005

Подробное описание

На одном земельном участке расположены гостиница и жилой дом. Мини-гостиница: на первом этаже 6 номеров стандарт,второй 1 люкс с террасой ,и на третьем этаже 2 люкса.Ландшафтное озеленение ,зона барбекю. Доходность за сезон порядка одного миллиона рублей. Дом, построенный с любовью, мастерством и вниманием к детям Вы ощутите спокойствие, радость и умиротворение в новом домовладении расположенном в курортном посёлке Лоо. Тихое, экологически чистое место в одном километре от моря. Техническое состояние дома отличное: выполнен современный качественный ремонт: ламинат, керамогранит, дорогие межкомнатные двери; встроенная кухня, шкафы-купе, комнаты меблированы, кондиционирование, джакузи, душевая кабина, металлопластиковые окна. Все комнаты выдержаны в мягких, светлых тонах.
Домовладение состоит из трёх уровней: Цокольный этаж : детская игровая комната, котельная. Первый этаж : прихожая, кухня - гостиная с выходом на террасу, гостевая комната, с/у, кладовка, открытая терраса с мангалом. Второй этаж : три изолированные комнаты, с/у, холл, открытая терраса с видом на море. Дом расположен на земельном участке 7 соток. Благоустроенный двор содержит элементы ландшафтного дизайна, высажен газон, молодые плодовые деревья, радующие глаз хозяина и располагающие к приятному отдыху после трудового дня. Земельный участок огорожен капитальным, блочным забором, скрывающим все великолепие от посторонних глаз. Звоните!!! Вы вряд ли захотите покинуть этот дом после просмотра!!!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета