Гостиница

ID: 51409 Обновлено: 10.11.2021 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Красная Поляна, Волоколамская улица
  1. Этажность 3
  2. Водоснабжение Есть
  3. Канализация Есть
  4. Газификация Есть
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Ровный
  1. Площадь строения 715 м²
  2. Площадь участка 9.48 соток
  3. Отделка Под чистовую отделку
  4. Тип дома Монолит
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение Садоводство, земли поселений
  7. Наличие насаждений Ландшафтное озеленение
  8. Год постройки 2019

Подробное описание

ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Новый гостевой дом в центре круглогодичного курорта Красной Поляны. На благоустроенном участке 9,5 соток (собственность), расположен гостевой дом площадью 565 кв.м. на 25 номеров и административный корпус площадью 150 кв.м. (ресепшин, лоби - бар и 3 номера) + эксплуатируемая кровля. Каждый номер площадью 19 кв.м. с санузлом. Большинство номеров имеют свой балкон с панорамным видом на главный Кавказский хребет. Гостевой дом и административный корпус продается с предчистовой отделкой. Сделана разводка электрики, сантехники, пожарной сигнализации, телекоммуникации, видеонаблюдения и интернет. Стяжка пола, отштукатурены стены. Предусмотрены места для хранения горнолыжного оборудования. Автомобильная парковка. Баня. Приступили к строительству бассейна. Коммуникации: -Водоснабжение - Центральное; -Канализация - Центральная; -Электроснабжение - 45 кВт; -Отопление - электрическое; -Газ - обеспечение инженерного подключения к сетям газоснабжения. -Тел.сети, интернет. -Пожарная сигнализация, видеонаблюдение. Инфраструктура Красной поляны: В пешей доступности от гостевого дома расположены кафе и рестораны, зоны отдыха, банк, почтовое отделение, остановки общественного транспорта, поликлиника, гипермаркеты, торговые центры, места для занятия спортом и многое другое. Расстояние до Казино, ближайшей канатной дороги и ж/д станции 6 км. В часе езды от гостевого дома расположен международный аэропорт города - курорта Сочи и железнодорожный вокзал. Расстояние до моря: 37 км.
Расчет окупаемости объекта: Средняя цена гостиничного номера в Красной Поляне 3 000 рублей/сутки. Исходя из расчета: 365 дней х 3000 рублей = 1 095 000 рублей в год за номер. 28 номеров х 1 095 000 рублей = 30 660 000 рублей в год. 115 000 000 рублей (цена объекта) / 30 660 000 рублей (годовой доход с 28 номеров) = 3,75 лет. Экономьте свое время и деньги! Зарабатывайте уже сейчас!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета