Уникальный гостиничный комплекс

ID: 54777 Обновлено: 17.05.2023 г.
Сочи, Адлерский район, село Черешня, Подольская улица
  1. Цена 600 000 000 ¤
  2. Этажность 4
  3. Водоснабжение Есть
  4. Канализация Септик
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Ровный
  1. Площадь строения 4 000 м²
  2. Площадь участка 44 сотки
  3. Отделка Хорошее
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ЛПХ
  7. Наличие насаждений Ландшафтное озеленение
  8. Год постройки 2014

Подробное описание

Гостиничный комплекс в Адлерском районе Сочи!
Предлагается к покупке действующий гостиничный комплекс «Империя гор» общей площадью 4000 кв.м., расположенный в Адлерском районе Сочи (с. Черешня). В комплексе предусмотрено абсолютно все для полноценного отдыха и развлечений.
Местоположение комплекса - самое главное преимущество. Он расположен на вершине холма (в окружении лесного массива), поэтому из любой точки открываются круговые панорамные виды на горы и море. Любоваться этим удивительным пейзажем особенно приятно с просторных балконов и террас гостиницы и банкетного зала. Комплекс со всех сторон продувается легким морским бризом - даже в жару находиться здесь приятно и комфортно.
Комплекс включает в себя:
- 4-этажную гостиницу площадью 1807 кв.м вместимостью 100 человек (отдельно стоящее здание). Количество номеров - 31 (от одноместных до четырехместных). Отделка фасада - керамогранит мягких цветов. В гостинице выполнен шикарный ремонт по индивидуальному проекту с использованием натуральных материалов: камень, мрамор, дерево. Дизайн интерьера - в классическом стиле в светлых тонах. Массивные люстры и обилие колонн напоминают о высоком стиле архитектуры в духе «Сталинский ампир».
- 2-этажный банкетный зал площадью 1201 кв.м на 700 мест (отдельно стоящее здание). Вентилируемый фасад, отделка натуральным камнем, декоративные элементы, кованые двери - все находится в гармоничном и стильном ансамбле. За счет больших панорамных окон в помещениях создается ощущение пространства и наполненности воздухом, здесь светло и просторно.
- ресторан европейской и кавказской кухни и уличная летняя кухня с верандой (отдельно стоящие здания).
- просторный открытый бассейн.
- зоны отдыха (лаундж-зоны, барбекю, беседки (10 небольших вместимостью от 6 до 8 человек и банкетная беседка на 30 человек), шезлонги с зонтами).
Внутреннее пространство комплекса закрыто, благоустроено и стильно облагорожено. В декоре использованы декоративные фигуры животных. Выполнен ландшафтный и фито-дизайн, высажены тропические растения и деревья. Есть плодоносящий фруктовый сад: груши, яблоки, гранаты, сливы, виноград. Функционирует собственный зоопарк: по территории в свободном доступе прогуливаются павлины и другие животные. За территорией комплекса организована просторная парковка для автомобилей
Развитая инфраструктура поселка: продуктовые магазины, продовольственный рынок и другие объекты.
Хорошая транспортная доступность: до Олимпийского парка - 15-20 минут на автомобиле, до морского побережья - 15-20 минут, до центра Адлера - 25 минут, до аэропорта - 25 минут.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета