Гостиница

ID: 51145 Обновлено: 23.01.2021 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Лоо, Бризовая улица
  1. Этажность 3
  2. Водоснабжение Есть
  3. Канализация Есть
  4. Газификация Возможно подключиться
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Разнообразный
  1. Площадь строения 350 м²
  2. Площадь участка 8.6 соток
  3. Отделка Ремонт
  4. Тип дома Кирпичный
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС
  7. Наличие насаждений Сад
  8. Год постройки 2002

Подробное описание

Продается отличный дом с панорамным видом на море в Лоо (Сочи) площадью 400 кв м. на участке 8,6 соток. ИЖС.
Дому 18 лет, капитальный ремонт сделан в 2016 году. В доме все новое и качественное: электрика, водоснабжение, ремонт, мебель, техника. Входной автомат на 15 КВ. Газ подведен к дому, все коммуникации центральные. Отопление - котел.
Дом полностью оборудован для туристического бизнеса: 14 номеров (6 люксов (душ, туалет, плазменные панели) и 8 экономов (душ, туалет - на этаже), а для проживания хозяев отведен целый этаж с восхитительным видом на побережье. До моря 600 метров! В непосредственной близости расположен санаторий с круглогодичным аквапарком АкваЛоо, вход на территорию которого, как и на их пляж, свободный, лежаки - бесплатные. В пешей доступности остановки Ласточки и маршрутки, магазины Магнит и Пятерочка, а также школа и детский сад. До центра Сочи 25 минут на машине (16 км) и 17 минут на электричке. До ЖД станции "Горный воздух" - 1 км.
Соседние дома - не гостиницы! Приятные соседи, тихий район, чистый горный воздух. Дом продается под ключ: с новой мебелью, красивыми предметами интерьера, текстилем, спальными принадлежностями, качественной техникой, постельным бельем и посудой.
Дом представляет собой не только место комфортного проживания, но и готовый бизнес. Есть постоянные клиенты.
8,6 соток земли, на территории - лежаки, гамаки, мангалы, беседки, во дворе растут фейхоа, инжир, яблоки, груши, киви, абрикосы, мандарины, лимоны, мушмула. Зимой обычно заселены 90 % номеров. В данный момент дом заселен полностью.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета