Гостиница

ID: 42478 Обновлено: 30.11.2022 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Морской переулок
  • Площадь строения 2 500 м²
Консультация по объекту:
  1. Этажность 3
  2. Водоснабжение Есть
  3. Канализация Есть
  4. Газификация Есть
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Ровный
  1. Площадь строения 2 500 м²
  2. Площадь участка 15 соток
  3. Отделка Требует ремонта
  4. Тип дома Монолит
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение Гостиница

Подробное описание

Исторический центр Курортной столицы для вашего коммерческого проекта.
Приморская набережная, историческое здание библиотеки им.Пушкина, скульптурная композиция «Якорь-пушка» - это объекты прошлого, объекты времени нынешнего - Хаят-риджиналс, Маринс Парк Отель, Олимпийский университет. Такое соседство у нового строения, история которого еще не написана. Внешняя архитектура здания соответствует веяниям современной застройки и органично сочетается с объектами стоящими рядом. 2300 квадратных метров площадь строения, расположено оно на участке 15 соток. Все коммуникации подведены от центральных городских сетей. Обеспечен и транспортный подъезд к центральному входу здания.
Возможно - это отель, который станет альтернативой крупным объектам с заявкой на масштабность. Здесь будет организована камерность пространства и разработана программа лояльности для постоянных гостей. Это центр для проведения встреч и конференций, участники которого после успешных переговоров с удовольствием и восхищением будут наслаждаться красотой курортного Сочи..... Кого будет встречать этот объект - гостей частного отеля или посетителей ресторана, а, возможно, здесь будет сетевой супермаркет или бизнес-центр. Три этажа нового комплекса ждут начала своей истории.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета