Бизнес на Красной Поляне

ID: 64978 Обновлено: 11.04.2023 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Красная Поляна, Эстонская улица
  1. Этажность 3
  2. Водоснабжение Есть
  3. Канализация Есть
  4. Газификация Есть
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Ровный
  1. Площадь строения 155,9 м²
  2. Отделка Ремонт
  3. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  4. Свет/Электричество Есть
  5. Целевое назначение Гостиница
  6. Наличие насаждений Ландшафтное озеленение

Подробное описание

Выгодное предложение на рынке недвижимости Сочи!
Действующий бизнес на Красной Поляне.
Планируете организовать гостиничный бизнес на Красной Поляне? Предлагаем Вашему вниманию гостиничный комплекс, расположенного вблизи самых популярных и известных курортов Красной поляны. Район пользуется большой популярностью для отдыха как зимой, так и летом.
В период с ноября по апрель сюда приезжают любители покорять горные вершины. Летом же отдыху тут отдают свое предпочтение люди, которые хотят абстрагироваться от суеты и насладиться полной гармонией с природой. Сделав свой выбор в пользу именно этого объекта, Вы не просто становитесь владельцем готового и прибыльного бизнеса в курортном районе Сочи, Вы совершаете очень выгодную инвестицию в достойное и светлое будущее Вашей семьи, обеспечивая абсолютную уверенность в завтрашнем дне.
Общая площадь гостиницы составляет 155,9 квадратных метра. Этаж в апартаментном комплексе. В её состав входит 6 номеров, комната оборудованная подогреваемыми шкафами для сушки горголыжного оборудования.
Все номера готовы для размещения гостей. Внутренняя отделка - качественный и современный ремонт, который гарантировано будет служить Вам еще много лет. Установлена необходимая мебель, техника, сантехника, климатическое оборудование и т.д. В каждом из номеров есть телевизор, подключено спутниковое ТВ. Примечательно, что из окон каждого номера открывается красивый вид на горы.
Ландшафтный дизайн территории отлично вписывается в природный ландшафт. Закрытая территория. Паркинг.

Узнать еще больше информации Вы можете, обратившись по указанным номерам. Звоните в любое время!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета