Гостиница

ID: 61011 Обновлено: 19.04.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Загородная улица На карте
Стоимость 215 000 000 ¤
  • Площадь строения 1 000 м²
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 215 000 000 ¤
  2. Этажность 4
  3. Водоснабжение Есть
  4. Канализация Есть
  5. Газификация Есть
  6. Подъезд к участку да
  7. Рельеф Ровный
  1. Площадь строения 1 000 м²
  2. Площадь участка 7 соток
  3. Отделка Ремонт
  4. Тип дома Блочный
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Мы рады представить вам уникальное предложение - коммерческую недвижимость на загородной улице, в микрорайоне Мамайка, Центральном районе. Этот объект идеально подойдет для тех, кто мечтает о собственном бизнесе в туристическом секторе.

Действующая гостиница расположена всего в 700 метрах от пляжа и состоит из двух четырехэтажных корпусов общей площадью 1000 квадратных метров. На просторном земельном участке площадью 7 соток расположен открытый бассейн с подогреваемой водой размером 6 на 12 метров. Здесь же вы найдете кафе на 30 человек, уютную беседку, парковку, сауну и множество других удобств для отдыха гостей.

Гостиница предлагает 32 номера, оборудованные санузлами, что обеспечивает комфортное проживание для гостей. Коммуникации в объекте подключены к центральным сетям, включая газ.

Приобретая этот объект, вы получаете не только недвижимость, но и стабильный и прибыльный бизнес. В зависимости от сезона, доходность составляет от 1 800 000 рублей в месяц. У нас уже есть наработанная клиентская база и реклама, которые помогут вам сразу начать получать доход. А профессиональный и дружелюбный персонал гарантирует высокий уровень обслуживания.

Объект предлагается по привлекательной цене, и мы готовы рассмотреть ваши предложения. Не упустите шанс стать владельцем этой уникальной коммерческой недвижимости! Звоните нам прямо сейчас, и мы организуем оперативный показ для вас.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Загородная улица