Светлана парк

ID: 72238 Обновлено: 13.04.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Светлана, Гагринская улица, АК Светлана Парк На карте
  1. Количество комнат 2
  2. Тип недвижимости Апартаменты
  3. Этаж 6
  4. Этажность 10
  5. Вид на море Да
  6. Расстояние до моря 300 м
  1. Новостройка АК Светлана Парк
  2. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  3. Площадь (общая) 64 м²
  4. Площадь (жилая) 45 м²
  5. Площадь (кухня) 10 м²
  6. Отделка Ремонт
  7. Планировка Нестандартная
  8. Санузел Раздельный

Подробное описание

Мы предлагаем вам замечательные апартаменты на Гагринской улице, в микрорайоне Светлана, Хостинского района. Общая площадь этого жилья составляет 64 квадратных метра, а сам дом имеет 10 этажей. Апартамент расположен на шестом этаже, благодаря чему открывается потрясающий вид на парк, улицу и на море. Это идеальный выбор для тех, кто мечтает просыпаться с видом на море.

Наша недвижимость находится в роскошном комплексе "Светлана Парк" с ухоженной территорией, окруженной зеленым парком имени Фрунзе. Здесь вы сможете насладиться утренними прогулками по набережной или просто расслабиться на променаде. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса расположены рестораны, кафе, тренажерные залы, зимний и летний театры, а также концертные залы. Вам никогда не будет скучно!

Особенностью этой недвижимости является открытый балкон, с которого открывается великолепный вид на море и парк. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами прямо у себя дома. Квартира также оборудована панорамными окнами, которые позволяют максимально использовать естественное освещение.

На первом этаже комплекса находятся коммерческие площади, где вы найдете магазины, кофейни и салон красоты. Вам не придется тратить время на поиск нужных вещей или услуг в других районах - все это будет у вас под рукой. Также имеется подземная парковка с выходом на лифт, что обеспечивает удобство и безопасность для владельцев автомобилей.

Эти апартаменты идеально подходят как для проживания, так и для сдачи в аренду. Вы сможете наслаждаться прекрасной атмосферой и уютом этого места, а также получать дополнительный доход от аренды. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную недвижимость, которая станет вашим уютным уголком у моря!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Светлана, Гагринская улица, АК Светлана Парк

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут