3-комнатная квартира, 130 м²

ID: 48789 Обновлено: 18.03.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Пионерская улица На карте
  • Площадь (общая) 130 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 15 / 16
  • Количество комнат 3
Консультация по объекту:
  1. Цена 50 000 000 ¤
  2. Количество комнат 3
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 15
  5. Этажность 16
  6. Расстояние до моря 500 м
  1. Тип дома Монолит
  2. Площадь (общая) 130 м²
  3. Площадь (жилая) 80 м²
  4. Площадь (кухня) 20 м²
  5. Отделка Ремонт
  6. Планировка Раздельные
  7. Санузел Раздельный

Подробное описание

Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести трехкомнатную квартиру в новом доме, расположенном в самом центре Сочи на Пионерской улице, в микрорайоне Центральный. Этот район является историческим сердцем города и находится в непосредственной близости от всех основных достопримечательностей и объектов культуры.

Санаторий «Черноморье», концертный зал «Фестивальный», парк «Дендрарий», Художественный музей, Площадь искусств, государственный цирк, морской порт - все это находится в нескольких минутах ходьбы от вашего будущего дома. А если вы любите шоппинг и вечерние прогулки, то вам понравится близость к магазинам, бутикам, ресторанам, кафе, барам и ночным клубам.

Площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, и она полностью готова к вашему заселению. Все мебель и бытовая техника останутся в вашем распоряжении. Из окон открывается великолепный панорамный вид на море и город, который будет радовать вас каждый день.

Внутри квартиры вы найдете удобную планировку, включающую просторную кухню-столовую, шикарную гостиную, две уютные спальни и два санузла. Коммуникации централизованные, что обеспечивает удобство и комфорт в использовании воды, электроэнергии, тепла и канализации.

Наш специалист готов предложить вам индивидуальную презентацию этой квартиры и ответить на все ваши вопросы. Не упустите свой шанс - цены на недвижимость в центре Сочи только растут, и эксперты прогнозируют дальнейшее увеличение стоимости. Звоните нам прямо сейчас и оставьте заявку на просмотр этого уникального объекта недвижимости!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Пионерская улица

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут