Инвестиционный проект

ID: 16649 Обновлено: 14.10.2020 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Роз улица
  • Площадь (общая) 1 м²
Консультация по объекту:

Подробное описание

Инвестиционное предложение по приобретению коммерческого помещения в г. Сочи.
Объект расположен на первом этаже в самом центре города, в районе центрального рынка города, по ул. Роз.
Этажность здания: 3 этажа. Год постройки здания: 1974 год.
На предлагаемой площади располагается действующее кафе. Площадь, занимаемая кафе с учетом подсобных помещений, составляет S=804,50 кв. м. (из них 453,8 кв.м. находятся в собственности и 350,7 кв.м. арендуются).
Стоимость объекта составляет 80.000.000 руб., срок окупаемости объекта 7 лет при ежемесячной выплате по аренде 952.000 руб.
Обязательным условием купли-продажи вышеуказанных помещений является сдача в аренду данных помещений действующим участникам бизнеса по указанной арендной плате на срок минимум 5 лет.
На сегодняшний день деятельность по оказанию услуг общественного питания в сети ведется группой предпринимателей. На сегодняшний день кафе ежедневно обслуживает более 2000 человек
Объект расположен в месте с высокой проходимостью.
За время работы руководство кафе выстроило слаженную централизованную систему контроля производственного процесса и управленческого учета, что обеспечивает четкое выполнение обязанности по ежемесячной арендной плате.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета