Земельный участок, 9.14 соток

ID: 76247 Обновлено: 25.03.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Казачий брод На карте
Стоимость 8 500 000 ¤
  • Площадь участка 9.14 соток
  • Целевое назначение Садоводство
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 8 500 000 ¤
  2. Канализация Нет
  3. Газификация Возможно подключиться
  4. Подъезд к участку да
  5. Рельеф Склон
  1. Площадь участка 9.14 соток
  2. Свет/Электричество Возможно подключиться
  3. Целевое назначение Садоводство

Подробное описание

Мы рады представить вам уникальное предложение - земельный участок в микрорайоне Казачий брод, который находится в живописном Адлерском районе. Этот участок идеально подходит для тех, кто мечтает о просторе и свободе на природе.

Одним из главных преимуществ данного участка является его близость к морю. Всего в 20 000 метрах от вас располагается прекрасное Черное море, которое будет вашим источником вдохновения и релаксации. Вы сможете наслаждаться кристально чистым воздухом, звуками прибоя и утонченными красками заката, прямо у себя на участке.

Размеры данного земельного участка позволят вам воплотить все ваши мечты и фантазии. Большая площадь предоставляет вам возможность создать идеальное место для отдыха и релаксации, построить свой уголок счастья в окружении природы.

Земельный участок в микрорайоне Казачий брод - это уникальная возможность приобрести свое собственное место под солнцем, где вы сможете создать уютный дом, построить сад или развернуть свой бизнес. Это идеальное вложение в будущее, которое будет приносить вам радость и удовлетворение на протяжении многих лет.

Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный земельный участок. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр. Мы готовы помочь вам воплотить ваши мечты в реальность и сделать вашу жизнь еще ярче и интереснее.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Казачий брод