Земельный участок, 10 соток

ID: 76246 Обновлено: 26.03.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Целинная улица На карте
Стоимость 21 500 000 ¤
  • Площадь участка 10 соток
  • Целевое назначение ИЖС
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 21 500 000 ¤
  2. Подъезд к участку нет
  1. Площадь участка 10 соток
  2. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести земельный участок на престижной Целинной улице, расположенной в микрорайоне Мамайка, в Центральном районе. Этот участок - настоящая находка для тех, кто мечтает о собственном загородном доме с потрясающим видом на море.

С первого взгляда этот участок впечатляет своими размерами - 10 соток, что предоставляет вам массу возможностей для реализации ваших идей. Вы сможете создать свою уникальную среду, настроить пространство под ваши потребности и представления о комфорте.

Важным преимуществом этого участка является его расположение в непосредственной близости от моря - всего 2000 метров. Это дает вам возможность наслаждаться прекрасными пляжами и свежим морским бризом всего в нескольких минутах ходьбы от вашего будущего дома.

Мы позаботились о всех коммуникациях, которые были подведены к участку, что значительно облегчает процесс строительства. Вам не придется беспокоиться о том, как обеспечить себя электричеством, водой и другими необходимыми ресурсами - все уже готово к использованию.

Не упустите эту уникальную возможность воплотить свои мечты в реальность. Звоните нам прямо сейчас и наши опытные специалисты ответят на все ваши вопросы и организуют просмотр участка. Мы гарантируем, что вы останетесь впечатлены и готовы сделать свой выбор в пользу этого прекрасного земельного участка.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Целинная улица