Ровный участок в Каштанах!

ID: 71483 Обновлено: 12.04.2024 г.
Сочи, Хостинский район, село Каштаны, Мичурина улица На карте
Стоимость 3 950 000 ¤
  • Площадь участка 5.6 соток
  • Целевое назначение Садоводство, земли поселений
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 3 950 000 ¤
  2. Водоснабжение Возможно подключиться
  3. Канализация Септик
  4. Газификация В перспективе
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Ровный
  1. Площадь участка 5.6 соток
  2. Свет/Электричество Возможно подключиться
  3. Целевое назначение Садоводство, земли поселений
  4. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести земельный участок в сельской местности - улица Мичурина, село Каштаны, Хостинский район. Этот участок идеально подходит для тех, кто мечтает о собственном уютном уголке подальше от городской суеты.

Земельный участок площадью 5,6 соток, полностью ровный и готовый к строительству вашей мечты. Возможность подключения коммуникаций от садоводства делает этот участок еще привлекательнее. Кроме того, в СНТ имеется собственная трансформаторная подстанция, что обеспечит надежное электроснабжение вашего будущего дома. Участок имеет два подъезда, что обеспечит удобство доступа для вас и ваших гостей.

Рядом с участком находится небольшой водоем, который станет прекрасным местом для отдыха. Кроме того, расстояние до центра Хосты и железнодорожной станции составляет всего 15 минут на автомобиле, а до центра Сочи вы доберетесь всего за 40 минут.

Этот район славится своей экологической чистотой, что делает его идеальным местом для жизни и отдыха. Весь пакет документов готов к сделке, и мы предоставим его по вашему запросу. А самое привлекательное - цена этого земельного участка - настоящий подарок!

Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок. Звоните нам прямо сейчас, и мы организуем показ в удобное для вас время. Поторопитесь, ведь такие предложения не остаются долго!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, село Каштаны, Мичурина улица